Mitarbeiter

Aalbers, Andrea (Technische Betriebe Dormagen AöR - Friedhöfe )
Abraham-Körner, Ute (Volkshochschule)
Ackerschott, Ella (Erzieherische Hilfen)
Ahmed, Dara (Soziales Wohnen)
Albrecht, Isabella (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Antona, Anke (Technische Betriebe Dormagen AöR - Sekretariat)
Arentz-Cremers, Anette (Volkshochschule)
Axler-von Berg, Yvonne (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Bach, Andrea (Bürgeramt)
Bach, Markus (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Barthen, Stefanie (Ordnungsamt)
Bärwinkel, Lars (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Baude, Christine (Wirtschaftliche Hilfen)
Baumann, Jana (Erzieherische Hilfen)
Baum, Thomas (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Bayer, Astrid (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Becker-Mohren, Christa (Botenmeisterei/Infothek)
Becker, Sabine (Tagesbetreuung für Kinder)
Beivers, Claudia (Ordnungsamt)
Belitz, Kerstin (Stabsstelle Soziale Stadt)
Bellers, Britta (Ausländeramt)
Bender, Ulrike (Baubürgerbüro)
Benninghaus, Jonathan (Referat Öffentlichkeitsarbeit)
Bertram, Holger (Stadtbibliothek)
Beyer, Tanja (Personalrat)
Bialli, Achim (Liegenschaften und Umweltschutz)
Bickelmann, Corina (Gesetzliche Vertretung)
Bieniek, Josef (Ordnungsamt)
Böckamp, Karl-Heinz (Technische Betriebe Dormagen AöR - Straßen)
Bolz, Ramona (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Borchert, Steffen (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Bornträger, Sascha (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Bortheiszer, Tibor (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Böse, Martin (Ausländeramt)
Bosler, Gregor (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Böttner, Christina (Referat Öffentlichkeitsarbeit)
Brenner, Lothar (Technische Betriebe Dormagen AöR - Straßen)
Breuer, Bärbel (Bürgerschaftliches Engagement, Seniorenförderung)
Broch, Sandra (Versicherungsamt (Rentenstelle))
Brockers-Petry, Monika (Wirtschaftliche Hilfen)
Brückner, Saskia (Personalmanagement)
Buchkremer, Norbert (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Buitink, Siegfried (Eigenbetrieb Dormagen - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Burdag, Holger (Ordnungsamt)
Burdzig, Patrizia (Eigenbetrieb Dormagen - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Busch, Gabriele (Ordnungsamt)
Busch, Thomas (Stabsstelle Betriebliches Energie- und Ökonomiemanagement und Mobilität)
Büttgenbach, Daniela (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Clemens, Dominik (Wirtschaftliche Hilfen)
Collette, Sandra (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Cremer, Daniela (Kulturbüro)
Cremer, Martin (Bürgermeister)
Czaja, Karina (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Dahmen, Lucas (Erzieherische Hilfen)
Dalkilic, Fatime (Gleichstellung von Mann und Frau)
Daniel, Karola (Volkshochschule)
Dannenberg, Claudia (Volkshochschule)
Dapa-Kaledat, Edith (Wirtschaftliche Hilfen)
Denizer, Dilek (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Deuß, Peter (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Deuster, Birgit (Bürgermeister)
Deuster, Jenny (Soziales Wohnen)
Diehm, Petra (Rechtsamt)
Dietrich, Marion (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Dietz, Dennis (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Dietz, Michelle (Gesetzliche Vertretung)
Dixon, Renate (Personalrat)
Döring, Patrick (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Drewel, Marco (Eigenbetrieb Dormagen - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Drews, Martina (Erzieherische Hilfen)
Dries, Silke (Stadtbibliothek)
Drillen, Diana (Repräsentationen und Denkmalschutz)
Drosten, Hannelore (Fachbereich Finanzen)
Düllberg, Sonja (Technische Betriebe Dormagen AöR - Baubetriebshof)
Eberhard, Dirk (Standesamt)
Eckhardt, Bernd (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Elias, Ingrid (Eigenbetrieb Dormagen - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Engel-Rieger, Andre (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Engel, Michael (Schulverwaltung)
Engel, Peter (Ausländeramt)
Engels, Katrin (Ordnungsamt)
Engel, Susanne (Steueramt)
Ennenbach, Oliver (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Erkelenz, Mechtild (Organisation)
Falke, Detlev (Stabsstelle Soziale Stadt)
Fassbender, Marion (Gesetzliche Vertretung)
Feige, Wolfgang (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Feiser, Michael (Bürgeramt)
Fernhomberg, Angelika (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Fitzlaff, Sven (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Fleckenstein, Ingrid (Stadtbibliothek)
Flender, Thomas (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Föhlisch, Oliver (Ordnungsamt)
Franzen, Lutz (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Freitag, Gudrun (Soziales Wohnen)
Friedrich, Kathrin (Stabsstelle Soziale Stadt)
Fuchs, Marlies (Tagesbetreuung für Kinder)
Gartz, Elisabeth (Tagesbetreuung für Kinder)
Gaspers, Tanja (Dezernat 2)
Ghrissa, Beate (Wirtschaftliche Hilfen)
Gilges, Claudia (Soziales Wohnen)
Gjeli, Bettina (Wirtschaftliche Hilfen)
Gläser, Christiane (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Gleich, Gerd (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Grips, Alexander (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Grunewald, Jürgen (Ordnungsamt)
Grunewald, Manuela (Repräsentationen und Denkmalschutz)
Gruteser, Thomas (Technische Betriebe Dormagen AöR - Straßen)
Grutz, Sonja (Organisation)
Güdelhöfer, Klaus (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Gündogdu, Nese (Ordnungsamt)
Gürich, Daniel (Stadtplanung)
Haas, Anja (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Haas, Marlene (Gesetzliche Vertretung)
Hachenberg, Heike (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Haferburg, Gudrun (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Hain, Anja (Gleichstellung von Mann und Frau)
Harazim, Carolin (Erzieherische Hilfen)
Hartmann, Heike (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Harzheim, Jutta (Technische Betriebe Dormagen AöR - Grünflächen)
Haupt, Christoph (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Hausmann, Tanja (Bürgeramt)
Hecht, Simone (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Heckhausen, Bernadette (Technische Betriebe Dormagen AöR - Baubetriebshof)
Heckhausen, Daniela (Eigenbetrieb Dormagen - Kaufmännisches Gebäudemangement)
Heeke, Gerhard (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Heider, Petra (Musikschule)
Heihoff, Sina (Bürgeramt)
Heilmann, Dagmar (Organisation)
Hein, Ivonne (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Heinrichs, Karin (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Herbertz, Regina (Abfallwirtschaft)
Herbertz, Regina (Steueramt)
Herbertz, Regina (Straßenreinigung und Winterdienst)
Hermann-Biert, Martina (Erzieherische Hilfen)
Hinkofer, Anita (Ordnungsamt)
Hinsen, Thomas (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Hinterlang, Sonja (Personalmanagement)
Hinzer, Birgit (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Hirschfeld, Vera (Erzieherische Hilfen)
Hoffmann, Bettina (Baubürgerbüro)
Hoffmann, Susanne (Ratsbüro, Ideen- und Beschwerdemanagement)
Hohlmann, Tim (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Holland, Klaus (Erzieherische Hilfen)
Hollweg, Jule (Soziales Wohnen)
Holweg, Britta (Soziales Wohnen)
Hoppe, Manuela (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Hübner, Nina (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Hübsch, Britta (Organisation)
Hüsch-Stelzmann, Martin (Erzieherische Hilfen)
Jaekel, Karen (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Jankowski, Peter (Technische Betriebe Dormagen AöR - Baubetriebshof)
Jansen-Surges, Anke (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Janzen, Lars (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Jirmann, Beatrice (Ausländeramt)
Johnson, Günter (Stadtplanung)
Jonuzi, Mumine (Stadtbibliothek)
Jost, Birgit (Stadtplanung)
Jost, Holger (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Jülich, Mandy (Erzieherische Hilfen)
Jungmann, Anja (Technische Betriebe Dormagen AöR - Baubetriebshof)
Jungnickel, Falk (Technische Betriebe Dormagen AöR - Straßen)
Kadic, Damir (Ausländeramt)
Kampe, Annemarie (Tagesbetreuung für Kinder)
Kandora, Birgit (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Kappeler, Regina (Modellprojekt "Einwanderung gestalten NRW")
Kaspers, Maximilian (Personalmanagement)
Kaspers, Michael (Technische Betriebe Dormagen AöR - Baubetriebshof)
Kays, Nadine (Erzieherische Hilfen)
Kern-Hartmann, Alexandra (Schulverwaltung)
Kisters, Beate (Wirtschaftliche Hilfen)
Klöckener, Andre (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Klotmann, Stefanie (Gesetzliche Vertretung)
Klug, Daniel (Ordnungsamt)
Klütsch, Thomas (Personalmanagement)
Koch, Michaela (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Köhler, Christine (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Köhler, Petra (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Kolb, Matthias (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Köppen, Ralf (Personalmanagement)
Köppinger, Karl-Peter (Ausländeramt)
Kox, Sabine (Musikschule)
Krah, Guido (Rechtsamt)
Kramer-Held, Kathrin (Erzieherische Hilfen)
Krämer, Dirk (Soziales Wohnen)
Krause-Woletz, Eva (Musikschule)
Krause, Dagmar (Botenmeisterei/Infothek)
Krautstein, Irene (Liegenschaften und Umweltschutz)
Krautwurst, Christoph (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Kremer, Erik (Bürgeramt)
Krivic, Valerija (Kulturbüro)
Kroh, Christian (Ausländeramt)
Krumbein, Robert (Dezernat 3)
Krziwania, Anna (Steueramt)
Künzel, Nicola (Wirtschaftliche Hilfen)
Kux, Marion (Volkshochschule)
Lachnicht-Marx, Birke (Liegenschaften und Umweltschutz)
Lang, Sandra (Schulverwaltung)
Laufer, Max (Referat Öffentlichkeitsarbeit)
Lau, Helga (Soziales Wohnen)
Lehnen, Michael (Soziales Wohnen)
Lenk, Olaf (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Lewerenz, Bernd (Technische Betriebe Dormagen AöR - Baubetriebshof)
Lewerenz, Regine (Schulverwaltung)
Lewerenz, Volker (Fachbereich Integration)
Lewerenz, Volker (Integrationsbüro)
Lierenfeld, Erik (Bürgermeister)
Lindner, Claudia (Stadtbibliothek)
Linek, Katja (Soziales Wohnen)
Link, Oliver (Wirtschaftliche Hilfen)
Lohse, Angela (Gesetzliche Vertretung)
Loibl, Christiane (Eigenbetrieb Dormagen - Kaufmännisches Gebäudemangement)
Loibl, Daniela (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Loibl, Gregor (Soziales Wohnen)
Loth, Svenja (Wirtschaftliche Hilfen)
Lovato, Silvano (Ordnungsamt)
Löw, Andreas (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Lück, Andreas (Ordnungsamt)
Luckas, Monika (Eigenbetrieb Dormagen - Kaufmännisches Gebäudemangement)
Lücker, Sabrina (Gesetzliche Vertretung)
Lütkemeier, Maria (Wirtschaftliche Hilfen)
Maier, Heike (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Markus, Heidi (Volkshochschule)
Marschner, Julia (Stadtbibliothek)
Maschke, Thomas (Bürgeramt)
Matzke, Karl-Heinz (Technische Betriebe Dormagen AöR - Grünflächen)
Mazurek, Clemens (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Medzech, Sven (Stadtplanung)
Meinert, Erik (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Mengelkamp, Wolfgang (Stadtplanung)
Meurer, Heike (Steueramt)
Millen, Ulrich (Fachbereich Zentrale Dienste)
Mils, Doris (Wirtschaftliche Hilfen)
Mirtsch, Catherine (Technische Betriebe Dormagen AöR - Straßen)
Möckel, Ralf (Stadtplanung)
Moll, Olaf (Kulturbüro)
Möser, Swen (Sportservice)
Müller, Astrid (Ratsbüro, Ideen- und Beschwerdemanagement)
Müller, Kurt (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Müller, Sven (Personalmanagement)
Naujeck, Elke (Standesamt)
Naundorf, Maren (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Nauroth, Cosima (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Niendorf, Marion (Stadtplanung)
Nowak, Jan (Soziales Wohnen)
Nünnerich, Klaus (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Oberlack, Ina (Erzieherische Hilfen)
Okun, Monika (Steueramt)
Olaru, Anisoara (Eigenbetrieb Dormagen - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Oliveira Cristovao, Daniel (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Ollig, Daniel (Technische Betriebe Dormagen AöR - Straßen)
Olligs, Simone (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Onnertz, Melanie (Liegenschaften und Umweltschutz)
Ossendorf, Florian (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Pahljina, Marion (Standesamt)
Papasoglu, Jorjina (Soziales Wohnen)
Pasztuska, Carolin (Personalmanagement)
Peifer, Stephan (Wirtschaftliche Hilfen)
Perz, Torsten (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Peters, Brigitte (Gesetzliche Vertretung)
Pethke, Petra (Repräsentationen und Denkmalschutz)
Pfeiffer, Brigitte (Wirtschaftliche Hilfen)
Pferrer, Petra (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Pick, Peter (Musikschule)
Plaz, Tobias (Sportservice)
Pöllnitz, Katrin (Stadtbibliothek)
Ponholzer, Klaus (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Puntke, Klaus (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Raddatz, Niklas (Personalmanagement)
Rehse, Volker (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Reichstein, Michael (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Reith, Beate (Fachbereich Städtebau)
Riemer, Anita (Ratsbüro, Ideen- und Beschwerdemanagement)
Ritter, Isabel (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Rogge, Petra (Volkshochschule)
Romeis, Kirsten (Schulverwaltung)
Römmen, Jutta (Organisation)
Rosellen, Helene (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Rüber, Tatjana (Sportservice)
Rütten, Birgit (Personalmanagement)
Rütten, Thomas (Ordnungsamt)
Sandvoss, Uwe (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Satrazani, Dimitra (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Schade, Christoph (Gesetzliche Vertretung)
Schade, Jürgen (Botenmeisterei/Infothek)
Schatten, Andre (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Schattevoy, Sonja (Rettungsdienst)
Scheer, Bastian (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Scheffler, Nicole (Stadtbibliothek)
Scheler, Uwe (Eigenbetrieb Dormagen)
Schiefer, Klaus (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Schiefer, Ulrike (Schulverwaltung)
Schiffer, Mira (Erzieherische Hilfen)
Schink, Markus (Technische Betriebe Dormagen AöR - Friedhöfe )
Schlangen, Armin (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Schlimgen, Harald (Fachbereich Bürger- und Ratsangelegenheiten)
Schlimgen, Harald (Repräsentationen und Denkmalschutz)
Schmidt, Andrea (Ordnungsamt)
Schmidt, Claudia (Stadtbibliothek)
Schmitt, Romina (Bürgeramt)
Schmitz, Angela (Steueramt)
Schmitz, Heinz (Botenmeisterei/Infothek)
Schmitz, Jessica (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Schmitz, Jürgen (Stabsstelle Soziale Stadt)
Schmitz, Klaus (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Schmitz, Reiner (Eigenbetrieb Dormagen - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Schnitzler, Wilfried (Technische Betriebe Dormagen AöR - Finanzen)
Scholz, Bettina (Schulverwaltung)
Schönen, Ellen (Fachbereich Bildung, Kultur und Sport)
Schoo, Kristina (Wirtschaftliche Hilfen)
Schröder, Anita (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Schröder, Benjamin (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Schröder, Fredo (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Schröder, Maike (Soziales Wohnen)
Schröder, Patrick (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Schrooten, Mona (Erzieherische Hilfen)
Schulze, Lydia (Wirtschaftliche Hilfen)
Schulz, Sabine (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Schunn, Alexander Jorge (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Schuster, Bärbel (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Schwach, Volker (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Schwanitz, Nadine (Ordnungsamt)
Schwind, Regina (Ordnungsamt)
Sievers, Nico (Erzieherische Hilfen)
Simon, Daniel (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Sippel, Melanie (Erzieherische Hilfen)
Skowasch, Dieter (Eigenbetrieb Dormagen)
Soldatow, Andreas (Gesetzliche Vertretung)
Soldatow, Ulrike (Wirtschaftliche Hilfen)
Sommer, Christiane (Technische Betriebe Dormagen AöR - Friedhöfe )
Spürck, Anita (Erzieherische Hilfen)
Stefen, Max (Bürgeramt)
Stephan, Martina (Versicherungsamt (Rentenstelle))
Steuer, Eva (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Stöcker, Julia (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Strudl, Janina (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Sturm, Markus (Technische Betriebe Dormagen AöR - Finanzen)
Suhr, Norbert (Technische Betriebe Dormagen AöR - Straßen)
Surges, Linda (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Szymanski, Lukas (Ausländeramt)
Tabbara, Marion (Ordnungsamt)
Tobies-Gerstenberg , Anke (Liegenschaften und Umweltschutz)
Todemann, Beate (Versicherungen)
Topp, Christian (Volkshochschule)
Torchalla, Anna (Eigenbetrieb Dormagen - Kaufmännisches Gebäudemangement)
Trott, Martin (Technische Betriebe Dormagen AöR - Grünflächen)
Trump, Denise (Kulturbüro)
Tümmers, Peter (Technische Betriebe Dormagen AöR - Verkehrsplanung)
Uhlemann, Tobias (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Uhlig, Vanessa (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Ullrich, Robert (Fachbereich Städtebau)
van Apeldoorn, Petra (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
van der Kamp, Lena (Liegenschaften und Umweltschutz)
van Heek, Olaf (Personalmanagement)
Vogel, Christel (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Voigt, Silke (Zentrale Submissionsstelle)
Voss, Thomas (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Warschkow, Monika (Technische Betriebe Dormagen AöR - Grünflächen)
Warstat, Jutta (Bürgerschaftliches Engagement, Seniorenförderung)
Warstat, Patrick (Ordnungsamt)
Weber, Birgit (Volkshochschule)
Weber, Hans-Michael (Technische Betriebe Dormagen AöR - Baubetriebshof)
Weber, Nicole (Ordnungsamt)
Weber, Sabine (Volkshochschule)
Wedekind, Renate (Ordnungsamt)
Wedowski, Thomas (Technische Betriebe Dormagen AöR)
Wedowski, Thomas (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Weihrauch, Lara (Wirtschaftliche Hilfen)
Wenicker, Ingo (Ordnungsamt)
Wenski, Iris (Ratsbüro, Ideen- und Beschwerdemanagement)
Wieck, Hartmut (Erzieherische Hilfen)
Wienberg, Carsten (Liegenschaften und Umweltschutz)
Wilfling, Dagmar (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Wimmer, Niklas (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Wimmer, Silke (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Winzen, Claudia (Gesetzliche Vertretung)
Wirtz, Andrea (Soziales Wohnen)
Wirtz, Tanja (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Wischnewski, Eugen (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Wittmann, Marlies (Stadtbibliothek)
Wolfgramm, Frank (Eigenbetrieb Dormagen)
Wolf, Jens (Technische Betriebe Dormagen AöR - Grünflächen)
Wucharz, Julia (Zentrale Submissionsstelle)
Wülbeck, Diana (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Wyschanowski, Lars (Schulverwaltung)
Yalcin, Ayse (Stadtbibliothek)
Yilmaz, Cem (Rechtsamt)
Zdrojewski, Wojciech (Integrationsbüro)
Zeidler, Sonja (Schulverwaltung)
Zerna, Heike (Gesetzliche Vertretung)
Ziethen, Jonas (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Zimmer, Wolfgang (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Zingsheim, Manfred (Ratsbüro, Ideen- und Beschwerdemanagement)
Ziora, Renate (Stadtbibliothek)
Zöller, Diana (Technische Betriebe Dormagen AöR - Friedhöfe )
Teilen
Karte
Kontakt

Stadtverwaltung Dormagen
Paul-Wierich-Platz 2
41539 Dormagen
Tel.: 02133/257-0
Fax: 02133/257-77000
E-Mail: stadtverwaltung[@]stadt-dormagen.de

Allgemeine Öffnungszeiten der Verwaltung
montags, dienstags, mittwochs und freitags
08.30 bis 12 Uhr
donnerstags
14 bis 18 Uhr

Öffnungszeiten des Bürgeramtes
montags und dienstags
08 bis 17 Uhr
mittwochs
08 bis 13.30 Uhr
donnerstags
08 bis 18 Uhr
freitags
08 bis 13.30 Uhr
samstags
10 bis 12 Uhr

Öffnungszeiten des Baubürgerbüros
montags bis mittwochs

08.30 bis 16 Uhr
donnerstags
08.30 bis 18 Uhr
freitags
08.30 bis 12.30 Uhr

Voice reader
Online-Dienste
Stadt-töchter
Nach oben