Mitarbeiter

Aalbers, Andrea (Technische Betriebe Dormagen AöR - Friedhöfe )
Abraham-Körner, Ute (Volkshochschule)
Ackerschott, Ella (Erzieherische Hilfen)
Ahmed, Dara (Soziales Wohnen)
Albrecht, Isabella (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Antona, Anke (Technische Betriebe Dormagen AöR - Sekretariat)
Arentz-Cremers, Anette (Volkshochschule)
Bach, Markus (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement/Projektmanagement Hochbaumaßnahmen)
Banowski, Alexandra (Stadtbibliothek)
Barthen, Stefanie (Personalrat)
Bärwinkel, Lars (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Baude, Christine (Wirtschaftliche Hilfen)
Baum, Thomas (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Bayer, Astrid (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Becker-Mohren, Christa (Botenmeisterei/Infothek)
Becker, Sabine (Tagesbetreuung für Kinder)
Beier-Bönsch, Silke (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Beivers, Claudia (Ordnungsamt)
Belitz, Kerstin (Stabsstelle Soziale Stadt)
Bellers, Britta (Ausländeramt)
Bender, Ulrike (Baubürgerbüro)
Benninghaus, Jonathan (Referat Öffentlichkeitsarbeit)
Bertram, Holger (Stadtbibliothek)
Beyer, Tanja (Personalrat)
Bialli, Achim (Bauverwaltung, Liegenschaften und Umweltschutz)
Bickelmann, Corina (Gesetzliche Vertretung)
Bieniek, Josef (Ordnungsamt)
Böckamp, Karl-Heinz (Technische Betriebe Dormagen AöR - Straßen)
Borchert, Steffen (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Bornträger, Sascha (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Bortheiszer, Tibor (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Böse, Martin (Ausländeramt)
Bosler, Gregor (Bauaufsicht und Denkmalschutz)
Brausten, Claudia (Stadtbibliothek)
Brenner, Lothar (Technische Betriebe Dormagen AöR - Straßen)
Breuer, Bärbel (Bürgerschaftliches Engagement, Seniorenförderung)
Broch, Sandra (Versicherungsamt (Rentenstelle))
Brockers-Petry, Monika (Wirtschaftliche Hilfen)
Brückner, Saskia (Gesetzliche Vertretung)
Buitink, Siegfried (Eigenbetrieb Dormagen - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Bunes, Klaus (Soziales Wohnen)
Burdag, Holger (Ordnungsamt)
Burdzig, Patrizia (Eigenbetrieb Dormagen - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Busch, Gabriele (Ordnungsamt)
Busch, Thomas (Stabsstelle Betriebliches Energie- und Ökonomiemanagement und Mobilität)
Büttgenbach, Daniela (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Clemens, Dominik (Soziales Wohnen)
Cremer, Daniela (Kulturbüro)
Cremer, Heinz-Josef (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Cremer, Martin (Bürgermeister)
Czaja, Karina (Bauverwaltung, Liegenschaften und Umweltschutz)
Dahmen, Lucas (Erzieherische Hilfen)
Daniel, Karola (Volkshochschule)
Dannenberg, Claudia (Volkshochschule)
Dapa-Kaledat, Edith (Wirtschaftliche Hilfen)
Deuß, Peter (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Deuster, Birgit (Bürgermeister)
Diehm, Petra (Rechtsamt)
Dietrich, Marion (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Dietz, Dennis (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Dixon, Renate (Personalrat)
Dixon, Renate (Schulverwaltung)
Döring, Patrick (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Douven, Tanja (Technische Betriebe Dormagen AöR - Friedhöfe )
Drewel, Marco (Eigenbetrieb Dormagen - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Drosten, Hannelore (Fachbereich Finanzen)
Düllberg, Sonja (Technische Betriebe Dormagen AöR - Baubetriebshof)
Eberhard, Dirk (Standesamt)
Eckhardt, Bernd (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Eichler, Ralf (Soziales Wohnen)
Elias, Ingrid (Eigenbetrieb Dormagen - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Engel-Rieger, Andre (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Engel, Michael (Schulverwaltung)
Engel, Peter (Ausländeramt)
Engels, Katrin (Ordnungsamt)
Engel, Susanne (Soziales Wohnen)
Ennenbach, Oliver (Bauaufsicht und Denkmalschutz)
Erkelenz, Mechtild (Organisation)
Esser, Heinz (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Falke, Detlev (Stabsstelle Soziale Stadt)
Faßbender, Jennifer (Modellprojekt "Einwanderung gestalten NRW")
Fassbender, Marion (Gesetzliche Vertretung)
Feige, Wolfgang (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Feiser, Michael (Bürgeramt)
Feiser, Nadja (Soziales Wohnen)
Fels, Dennis (Bauverwaltung, Liegenschaften und Umweltschutz)
Fernhomberg, Angelika (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Fitzlaff, Sven (Bauaufsicht und Denkmalschutz)
Flath, Andreas (Ordnungsamt)
Fleckenstein, Ingrid (Personalmanagement)
Franzen, Lutz (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Freitag, Gudrun (Soziales Wohnen)
Fuchs, Marlies (Tagesbetreuung für Kinder)
Gartz, Elisabeth (Tagesbetreuung für Kinder)
Gaspers, Tanja (Dezernat 2)
Ghrissa, Beate (Wirtschaftliche Hilfen)
Gilges, Claudia (Soziales Wohnen)
Gjeli, Bettina (Wirtschaftliche Hilfen)
Gläser, Christiane (Bauaufsicht und Denkmalschutz)
Grunewald, Jürgen (Personalmanagement)
Grunewald, Manuela (Ratsbüro, Repräsentationen, Ideen- und Beschwerdemanagement)
Gruteser, Thomas (Technische Betriebe Dormagen AöR - Straßen)
Güdelhöfer, Klaus (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Gürich, Daniel (Stadtplanung)
Haas, Marlene (Gesetzliche Vertretung)
Hachenberg, Heike (Bauaufsicht und Denkmalschutz)
Hachenberg, Heike (Denkmalschutz)
Harzheim, Jutta (Technische Betriebe Dormagen AöR - Grünflächen)
Haupt, Christoph (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Hausmann, Tanja (Bürgeramt)
Hecht, Simone (Bauverwaltung, Liegenschaften und Umweltschutz)
Heckhausen, Bernadette (Technische Betriebe Dormagen AöR - Baubetriebshof)
Heckhausen, Daniela (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement/Projektmanagement Hochbaumaßnahmen)
Heeke, Gerhard (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Heider, Petra (Soziales Wohnen)
Heihoff, Sina (Bürgeramt)
Heilmann, Dagmar (Organisation)
Hein, Ivonne (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Heinrichs, Karin (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Herbertz, Regina (Abfallwirtschaft)
Herbertz, Regina (Steueramt)
Herbertz, Regina (Straßenreinigung und Winterdienst)
Hermann-Biert, Martina (Erzieherische Hilfen)
Heydenreich, Stefanie (Volkshochschule)
Hinkofer, Anita (Ordnungsamt)
Hinterlang, Sonja (Personalmanagement)
Hinzer, Birgit (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Hirschfeld, Vera (Erzieherische Hilfen)
Hoffmann, Bettina (Baubürgerbüro)
Hoffmann, Roland (Erzieherische Hilfen)
Hoffmann, Susanne (Ratsbüro, Repräsentationen, Ideen- und Beschwerdemanagement)
Holland, Klaus (Erzieherische Hilfen)
Holzmann, Tobias (Wirtschaftliche Hilfen)
Hoppe, Manuela (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Hoss, Annette (Stadtplanung)
Hübner, Nina (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement/Projektmanagement Hochbaumaßnahmen)
Hübsch, Britta (Organisation)
Hüsch-Stelzmann, Martin (Erzieherische Hilfen)
Jaekel, Karen (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Jankowski, Peter (Technische Betriebe Dormagen AöR - Baubetriebshof)
Jansen-Surges, Anke (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Janzen, Lars (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement/Projektmanagement Hochbaumaßnahmen)
Jirmann, Beatrice (Ausländeramt)
Johnson, Günter (Stadtplanung)
Jonuzi, Mumine (Stadtbibliothek)
Jost, Birgit (Stadtplanung)
Jost, Holger (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Jungmann, Anja (Sportservice)
Jungnickel, Falk (Technische Betriebe Dormagen AöR - Straßen)
Kadic, Damir (Ausländeramt)
Kampe, Annemarie (Tagesbetreuung für Kinder)
Kandora, Birgit (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Kappeler, Regina (Modellprojekt "Einwanderung gestalten NRW")
Kartal, Sibel (Gesetzliche Vertretung)
Kaspers, Michael (Technische Betriebe Dormagen AöR - Baubetriebshof)
Katers, Wiljo (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Kern-Hartmann, Alexandra (Schulverwaltung)
Kindgen, Kerstin (Bürgeramt)
Kirstein, Bärbel (Stabsstelle Soziale Stadt)
Kisters, Beate (Wirtschaftliche Hilfen)
Klöckener, Andre (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Klotmann, Stefanie (Gesetzliche Vertretung)
Klütsch, Thomas (Personalmanagement)
Koch, Gottfried (Technische Betriebe Dormagen AöR)
Köhler, Christine (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Köhler, Petra (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Kolb, Matthias (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Kolb, Peter (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Kopotz, Günther (Gesetzliche Vertretung)
Köppen, Ralf (Personalmanagement)
Köppinger, Karl-Peter (Ausländeramt)
Kox, Sabine (Musikschule)
Krah, Guido (Rechtsamt)
Krämer, Dirk (Soziales Wohnen)
Kramer, Katrin (Erzieherische Hilfen)
Krause-Woletz, Eva (Musikschule)
Krause, Dagmar (Botenmeisterei/Infothek)
Krautstein, Irene (Bauverwaltung, Liegenschaften und Umweltschutz)
Krautwurst, Christoph (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Kremers, Roswitha (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement/Projektmanagement Hochbaumaßnahmen)
Krivic, Valerija (Kulturbüro)
Kroh, Christian (Ausländeramt)
Krüger, Erik (Bürgeramt)
Krumbein, Robert (Dezernat 3)
Kulartz-Strache, Claudia (Bauaufsicht und Denkmalschutz)
Künzel, Nicola (Wirtschaftliche Hilfen)
Kux, Marion (Volkshochschule)
Kuzek, Martin (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Lachnicht-Marx, Birke (Bauverwaltung, Liegenschaften und Umweltschutz)
Langner, Rebecca (Erzieherische Hilfen)
Lang, Sandra (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Lau, Helga (Soziales Wohnen)
Lehnen, Michael (Soziales Wohnen)
Lenk, Olaf (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Lewerenz, Bernd (Sportservice)
Lewerenz, Bernd (Technische Betriebe Dormagen AöR - Baubetriebshof)
Lewerenz, Regine (Ratsbüro, Repräsentationen, Ideen- und Beschwerdemanagement)
Lewerenz, Volker (Fachbereich Integration)
Lewerenz, Volker (Integrationsbüro)
Lierenfeld, Erik (Bürgermeister)
Link, Oliver (Wirtschaftliche Hilfen)
Loebelt, Steffen (Ordnungsamt)
Lohse, Angela (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Loibl, Christiane (Eigenbetrieb Dormagen - Kaufmännisches Gebäudemangement)
Loibl, Daniela (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Loibl, Gregor (Soziales Wohnen)
Loth, Svenja (Wirtschaftliche Hilfen)
Lovato, Silvano (Schulverwaltung)
Löw, Andreas (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Luckas, Monika (Bauverwaltung, Liegenschaften und Umweltschutz)
Lücker, Sabrina (Wirtschaftliche Hilfen)
Lütkemeier, Maria (Wirtschaftliche Hilfen)
Maier, Heike (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Maschke, Thomas (Bürgeramt)
Matzke, Karl-Heinz (Technische Betriebe Dormagen AöR - Grünflächen)
Mazurek, Clemens (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement/Projektmanagement Hochbaumaßnahmen)
Medzech, Sven (Stadtplanung)
Mengelkamp, Wolfgang (Stadtplanung)
Meurer, Heike (Steueramt)
Millen, Ulrich (Fachbereich Zentrale Dienste)
Mils, Doris (Wirtschaftliche Hilfen)
Mirtsch, Catherine (Technische Betriebe Dormagen AöR - Straßen)
Möckel, Ralf (Stadtplanung)
Moll, Olaf (Kulturbüro)
Möser, Swen (Referat Öffentlichkeitsarbeit)
Mrohs, Hans-Jürgen (Fachbereich Bildung und Kultur)
Müller, Astrid (Ratsbüro, Repräsentationen, Ideen- und Beschwerdemanagement)
Müller, Sven (Ausländeramt)
Münchow, Ralf (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Nachtwey, Gregor (Fachbereich Städtebau)
Naujeck, Elke (Standesamt)
Naundorf, Maren (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Nauroth, Cosima (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Niendorf, Marion (Stadtplanung)
Oberlack, Ina (Erzieherische Hilfen)
Okun, Monika (Steueramt)
Olaru, Anisoara (Eigenbetrieb Dormagen - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Oliveira Cristovao, Daniel (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Ollig, Daniel (Technische Betriebe Dormagen AöR - Straßen)
Olligs, Simone (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Onnertz, Melanie (Bauverwaltung, Liegenschaften und Umweltschutz)
Ooster, Ralf (Gesetzliche Vertretung)
Pahljina, Marion (Standesamt)
Papasoglu, Jorjina (Soziales Wohnen)
Parkitny, Ramona (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Pasztuska, Carolin (Personalmanagement)
Peifer, Stephan (Wirtschaftliche Hilfen)
Peters, Brigitte (Gesetzliche Vertretung)
Pethke, Petra (Ratsbüro, Repräsentationen, Ideen- und Beschwerdemanagement)
Pfeiffer, Brigitte (Wirtschaftliche Hilfen)
Pferrer, Petra (Bauverwaltung, Liegenschaften und Umweltschutz)
Pick, Peter (Musikschule)
Pindel, Margarete (Volkshochschule)
Plaz, Tobias (Sportservice)
Pöllnitz, Katrin (Stadtbibliothek)
Preuss, Claudia (Erzieherische Hilfen)
Puntke, Klaus (Bauaufsicht und Denkmalschutz)
Raddatz, Niklas (Personalmanagement)
Rehse, Volker (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Reith, Beate (Fachbereich Städtebau)
Riemer, Anita (Ratsbüro, Repräsentationen, Ideen- und Beschwerdemanagement)
Rogge, Petra (Volkshochschule)
Romeis, Kirsten (Schulverwaltung)
Römmen, Jutta (Organisation)
Rosellen, Helene (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Rüll, Heiko (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement/Projektmanagement Hochbaumaßnahmen)
Rütten, Birgit (Personalmanagement)
Rütten, Thomas (Ordnungsamt)
Sandvoss, Uwe (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Satrazani, Dimitra (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Sauer, Viktor (Modellprojekt "Einwanderung gestalten NRW")
Schade, Jürgen (Botenmeisterei/Infothek)
Schattevoy, Sonja (Rettungsdienst)
Scheffler, Nicole (Stadtbibliothek)
Scheibler, Cynthia (Schulverwaltung)
Scheler, Uwe (Eigenbetrieb Dormagen)
Schenk, Ralf (Bauaufsicht und Denkmalschutz)
Schiefer, Klaus (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Schiffer, Angela (Technische Betriebe Dormagen AöR - Friedhöfe )
Schlangen, Armin (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement/Projektmanagement Hochbaumaßnahmen)
Schlimgen, Harald (Fachbereich Bürger- und Ratsangelegenheiten)
Schmidt, Andrea (Ordnungsamt)
Schmidt, Claudia (Stadtbibliothek)
Schmitt, Romina (Bürgeramt)
Schmitz, Angela (Steueramt)
Schmitz, Heinz (Botenmeisterei/Infothek)
Schmitz, Jessica (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Schmitz, Jürgen (Stabsstelle Soziale Stadt)
Schmitz, Klaus (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Schmitz, Reiner (Eigenbetrieb Dormagen - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Schneider, Wolfgang (Ordnungsamt)
Schnitzler, Wilfried (Technische Betriebe Dormagen AöR - Finanzen)
Scholz, Bettina (Schulverwaltung)
Schönen-Hütten, Ellen (Fachbereich Bildung und Kultur)
Schotten, Annemie (Organisation)
Schröder, Anita (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Schröder, Fredo (Ordnungsamt)
Schröder, Maike (Soziales Wohnen)
Schüller, Ilonka (Ordnungsamt)
Schulze, Lydia (Wirtschaftliche Hilfen)
Schulz, Sabine (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Schuster, Bärbel (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement/Projektmanagement Hochbaumaßnahmen)
Schwach, Volker (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement/Projektmanagement Hochbaumaßnahmen)
Schwind, Regina (Ordnungsamt)
Sievers, Nico (Erzieherische Hilfen)
Skowasch, Dieter (Eigenbetrieb Dormagen)
Soldatow, Andreas (Gesetzliche Vertretung)
Soldatow, Ulrike (Steueramt)
Sommer, Christiane (Technische Betriebe Dormagen AöR - Friedhöfe )
Spandick, Susanna (Erzieherische Hilfen)
Stefen, Max (Bürgeramt)
Stephan, Anja (Gleichstellung von Mann und Frau)
Stephan, Martina (Versicherungsamt (Rentenstelle))
Steuer, Eva (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement/Projektmanagement Hochbaumaßnahmen)
Stiller, Peter (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement/Projektmanagement Hochbaumaßnahmen)
Stöcker, Julia (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Strohbücker-Geller, Martina (Bauaufsicht und Denkmalschutz)
Strudl, Janina (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Sturm, Markus (Technische Betriebe Dormagen AöR - Finanzen)
Suhr, Norbert (Technische Betriebe Dormagen AöR - Straßen)
Surges, Linda (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Szymanski, Lukas (Ausländeramt)
Tabbara, Marion (Ordnungsamt)
Thissen, Michael (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Tobies-Gerstenberg , Anke (Bauverwaltung, Liegenschaften und Umweltschutz)
Todemann, Beate (Versicherungen)
Torchalla, Anna (Sportservice)
Trott, Martin (Technische Betriebe Dormagen AöR - Grünflächen)
Tümmers, Peter (Technische Betriebe Dormagen AöR - Verkehrsplanung)
Ueberschär, Jennifer (Wirtschaftliche Hilfen)
Uhlemann, Tobias (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Uhlig, Vanessa (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
van Heek, Olaf (Personalmanagement)
Viol, Wilma (Volkshochschule)
Vogel, Christel (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Voigt, Silke (Zentrale Submissionsstelle)
Voss, Thomas (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Warschkow, Monika (Technische Betriebe Dormagen AöR - Grünflächen)
Warstat, Jutta (Bürgerschaftliches Engagement, Seniorenförderung)
Warstat, Patrick (Ordnungsamt)
Weber, Birgit (Volkshochschule)
Weber, Hans-Michael (Technische Betriebe Dormagen AöR - Baubetriebshof)
Weber, Sabine (Volkshochschule)
Wedowski, Thomas (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Weigelt, Martina (Erzieherische Hilfen)
Wenski, Iris (Ratsbüro, Repräsentationen, Ideen- und Beschwerdemanagement)
Werdelmann, Dirk (Ordnungsamt)
Wieck, Hartmut (Erzieherische Hilfen)
Wienberg, Carsten (Bauverwaltung, Liegenschaften und Umweltschutz)
Wienberg, Carsten (Fachbereich Städtebau)
Wilfling, Dagmar (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Wimmer, Silke (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Winzen, Claudia (Gesetzliche Vertretung)
Wirtz, Andrea (Soziales Wohnen)
Wischnewski, Eugen (Bauaufsicht und Denkmalschutz)
Wittmann, Marlies (Stadtbibliothek)
Wolf, Jens (Technische Betriebe Dormagen AöR - Grünflächen)
Worrings, Stefanie (Musikschule)
Wülbeck, Diana (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Wyschanowski, Lars (Schulverwaltung)
Yalcin, Ayse (Stadtbibliothek)
Yilmaz, Cem (Rechtsamt)
Zdrojewski, Wojciech (Integrationsbüro)
Zeidler, Sonja (Schulverwaltung)
Zerna, Heike (Gesetzliche Vertretung)
Zimmer, Wolfgang (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Zingsheim, Manfred (Bauverwaltung, Liegenschaften und Umweltschutz)
Ziora, Renate (Stadtbibliothek)
Suche
Teilen
Karte
Kontakt

Stadtverwaltung Dormagen
Paul-Wierich-Platz 2
41539 Dormagen
Tel.: 02133/257-0
Fax: 02133/257-77000
E-Mail: stadtverwaltung[@]stadt-dormagen.de

Allgemeine Öffnungszeiten der Verwaltung
montags, dienstags, mittwochs und freitags
08.30 bis 12 Uhr
donnerstags
14 bis 18 Uhr

Öffnungszeiten des Bürgeramtes
montags und diestags
08 bis 17 Uhr
mittwochs
08 bis 13.30 Uhr
donnerstags
08 bis 18 Uhr
freitags
08 bis 13.30 Uhr
samstags
10 bis 12 Uhr

Öffnungszeiten des Baubürgerbüros
montags bis mittwochs

08.30 bis 16 Uhr
donnerstags
08.30 bis 18 Uhr
freitags
08.30 bis 12.30 Uhr

Voice reader
Online-Dienste
Stadt-töchter
Nach oben