Mitarbeiter

Sandvoss, Uwe (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Sänger, Mona (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Satrazani, Dimitra (Fachbereich Kinder, Jugend, Familien, Schule und Soziales)
Schade, Christoph (Gesetzliche Vertretung)
Schatten, Andre (Stabsstelle IT und Digitalisierung)
Schattevoy, Sonja (Rettungsdienst)
Scheer, Bastian (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Scheffler, Nicole (Stadtbibliothek)
Schiefer, Klaus (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Schiefer, Ulrike (Schulverwaltung)
Schiffer, Mira (Erzieherische Hilfen)
Schink, Markus (Technische Betriebe Dormagen AöR - Friedhöfe )
Schlimgen, Harald (Fachbereich Bürger- und Ratsangelegenheiten)
Schlimgen, Harald (Repräsentationen und Denkmalschutz)
Schmidt, Andrea (Ordnungsamt)
Schmidt, Celina (Referat Öffentlichkeitsarbeit)
Schmidt, Claudia (Stadtbibliothek)
Schmitt, Romina (Bürgeramt)
Schmitz, Angela (Steueramt)
Schmitz, Heinz (Botenmeisterei/Infothek)
Schmitz, Jessica (Haushalts- und Betriebswirtschaft)
Schmitz, Jürgen (Stabsstelle Soziale Stadt)
Schmitz, Klaus (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Schmitz, Reiner (Eigenbetrieb Dormagen - Infrastrukturelles Gebäudemanagement)
Schnitzler, Wilfried (Technische Betriebe Dormagen AöR - Finanzen)
Scholz, Bettina (Schulverwaltung)
Schönen, Ellen (Fachbereich Bildung, Kultur und Sport)
Schoo, Kristina (Wirtschaftliche Hilfen)
Schröder, Benjamin (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Schröder, Fredo (Bauaufsicht und Bauverwaltung)
Schröder, Maike (Integrationsbüro)
Schröder, Patrick (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Schrooten, Mona (Erzieherische Hilfen)
Schulz, Sabine (Gefahrenabwehr und -vorbeugung)
Schwach, Volker (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Schwind, Regina (Ordnungsamt)
Sert, Viviane (Volkshochschule)
Sevim, Ayfer (Gesetzliche Vertretung)
Sievers, Nico (Erzieherische Hilfen)
Simon, Daniel (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Sippel, Melanie (Erzieherische Hilfen)
Skowasch, Dieter (Eigenbetrieb Dormagen)
Soldatow, Andreas (Gesetzliche Vertretung)
Soldatow, Ulrike (Wirtschaftliche Hilfen)
Sommer, Christiane (Technische Betriebe Dormagen AöR - Friedhöfe )
Sroka, Ivonne (Botenmeisterei/Infothek)
Starch, Ursula (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Stefen, Max (Bürgeramt)
Stephan (Buchstabe L-Z), Martina (Versicherungsamt (Rentenstelle))
Steuer, Eva (Eigenbetrieb Dormagen - Technisches Gebäudemanagement)
Stöcker, Julia (Jugend- und Sozialförderung/Integrierte Sozialplanung)
Strudl, Janina (Geschäftsbuchhaltung, Zahlungsabwicklung und Vollstreckung)
Sturm, Markus (Technische Betriebe Dormagen AöR - Finanzen)
Surges, Linda (Technische Betriebe Dormagen AöR - Stadtentwässerung)
Szymanski, Lukas (Ausländeramt)
Teilen
Karte
Voice reader
Online-Dienste
Stadt-töchter
Nach oben